любовные отношения - вопрос №716742

300 p

Почему Александр 14.07.1975 (г. Томск) отталкивает Евгению 16.05.1981 (род. в г. Щучин Гродненской области)? Что нужно предпринять Евгении, чтобы сохранить отношения? Возможны ли у них дети?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас не отталкивает, он наоборот к вам тянется, хочет быть рядом с вами. А вот у вас в сердце есть кто-то еще. Дети между вами возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на ваш вопрос нужна полная консультация по фото, по вашим датам и именам видно только то что возможно расставание через темненькую даму.

Тут уже мало что можно сделать, увы… Не хочет он отношений… чувства прошли, да и женщина есть другая… Не вижу, что ситуация наладится в ближайшее время… О детях речь вообще не идет… Какие дети, когда отношения разрушены...

Повернуться и уйти ей надо, отказаться, просто любить его и не ждать, лишь в этом случае он может передумать. А о детях говорить еще рано.

Сейчас отталкивает, потом сам на встречу пойдёт.У Александра вообще полнейший сумбур в голове. У него патологическое недоверие к женскому полу. Вам стоит отпустить ситуацию, пусть отталкивает.Он одумается.

Евгения, отношение Александра к Вам на самом деле очень хорошее — чувствует некую отвественность перед Вами. Но на чувствах пока не раскрылся перед Вами… дайте ему время и не давите на него и через какое-то время у Вас сами собой возродятся отношения и всё наладится.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЯ, ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ МЕШАЕТ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ ОН ПОГУЛЯЕТ И ВСЕ РАВНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ, ПОНЯВ ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ, А ПОКА ВАМ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ, ПОКА ВЫ НЕ В СИЛАХ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.  СЧАСТЬЯ И ТЕРПЕНЬЯ ВАМ !

Потому что у Александра есть еще одна дама что заинтересована в вас, подробности при личной консультаций.

Уважаемая Евгения! Александром интересуется темноволосая женщина! Евгении можно предпринять еще кое что, чтобы сохранить отношения.Дети возможны.Двое детей.Более подробно-обращайтесь!

Здравствуйте.

В будущем более всего возможно расставание, но пока что есть все шансы что бы сохранить эти отношения, нужно просто приложить усилия, возможно — гармонизировать магией. Я вижу что причина его поведения проста — он самовлюбленный человек, который еще ненагулялся, который хочет испытаться счасться и поискать кого-то, кто ему больше будет подходить. Это у него такая жажда глупая, не зрелая, как у мальчишки, которая в итоге его сделает старым холостяком, который никому не нужен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здесь трудности в отношениях идут уже давно довольно, но к сожалению сохранить отношения очень сложно, у вас разные потребности в жизни, мужчина пока не готов к деткам

Александр ставит свое счастье превыше всего.Ему нашелся человек с которым ему комфортнее, поэтому он без труда разорвал отношения с Евгенией.Александр обладает удивительной жестокостью, когда дело касается личного счастья.

По идее это вы должны искать другого, так Александр вам не пододит.

Здравствуйте! Похоже, Александр что-то переосмысливает в своей жизни и, соответственно, в отношениях. Возможно, он чувствует, что ему чего-то не хватает в отношениях. Он человек эмоциональный, и сейчас легко «вспыхивает», за этими вспышками ему трудно понять, что происходит. Так что, конкретной причины, которую можно было бы поправить, не видно. С течением времени есть шанс, что отношения наладятся. Евгения, совет карт для Вас — не предпринимать кардинальных шагов и изменений, но внимательно «отслеживать» ситуацию и не упустить момент. Дети в вашей паре вполне возможны.