Виза - вопрос №716744

Если лететь в Грецию, обязательно для оформления шенгенской визы нужна справка о том что человек работает и зарабатывает 40.000?

Ответы

Добрый день! Для оформления шенгенской визы нужна справка с места работы на фирменном бланке, с указанием должности, адреса и телефона организации. Для неработающих  нужно спонсорское заявление, от родственника туриста и к нему должна быть приложена справка с места работы спонсора. Доход в том и ином случае  не менее 30 000рублей. Если возникнут еще  вопросы обращайтесь.