как начать личную жизнь? - вопрос №716849

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Я девушка, мне 19 лет. Я очень хочу построить серьезные отношения, которые в дальнейшем приведут к созданию семьи. Но моя проблема в том, что молодые люди совершенно не обращают на меня внимания. Понимаю, что это может зависеть от многих факторов, самооценка, модель поведения, идиализация будуующих отношений, травма от прежних отношений и т.д. Многие скажут, что всему свое время,я еще молодая, но ведь все в наших руках и зависит прежде всего от мышления, значит в моем сознании что-то не так? Как выяснить причину и ликвидировать её?

Заранее спасибо за ответы и внимание!

Ответы

Екатерина, по каким моментам вы можете судить, что молодые люди не обращают на вас внимание? Они не пристают к вам на улице с целью угостить кофе?