Нужна помощь - вопрос №716911

Неделю назад рассталась с молодым человеком. Это у нас не первый раз такое, но всегда мирились. В этот раз все наладится?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Нужны имена и даты рождения Вас обоих. Пока могу сказать, что если такая тенденция у вас сейчас, то что будет дальше? Если только у вас отличная совместимость и вы оба готовы выносить уроки.

С уважением, Надежда.