Что мне делать.. - вопрос №716915

Я очень сильно скучаю по человеку… У меня депрессия… Не могу себя успокоить...(((Что это такое блин!? Я плачу… Мне так не хватает тех дней, когда мы проводили вместе… Мы просто болтали ночьами на пролет! Нам просто было хорошо проводить время вместе! И мы оба скучали друг по другу и продолжаем скучать… Мы переписываемся временами… Но он мне как старший брата я ему как сестренка.Не больше.Я ничего большего и не хочу.У него есть невеста, и он ее любит.Он живет в другом городе.Мы познакомились с ним, когда у него была служба.Сейчас он уже уехал к себе в город, к семье, любимой, друзьям… Мне так плохо осознавая то, что я возможно его никогда не увижу… Мне так плохо… Я перестала общаться с друзьями, плачу по вечерам, нет аппетита и не могу долго заснуть потому что вспоминаю все эти счастливые дни...

Ответы

Взгляните на ситуацию иначе. Ведь это же радость! Далеко не у всех есть такие нежные отношения со «старшим братом». Нужно это ценить, и поддерживать связь. Уверена, вы пронесете это тепло через многие года.

Гармонии вам!