Помогите советом - вопрос №716920

Здравствуйте, помогите советом. 2.5 года назад познакомилась с мужчиной, завязался роман, работаем вместе. Есть муж и ребенок. Влюбилась в него очень сильно, справится со своими чувствами не могу больше, начала его ревновать, но он же не мой молодой человек, не могу ему указывать с кем он должен общаться а с кем нет, у него есть девушка и еще куча любовниц.Я для него помимо любовницы очень близкий и родной человек, он постоянно мне говорит об этом, что дорога, что никому кроме меня так не открывался, что я единственная кто знает его лучше даже чем он сам. Никогда он от меня ничего не скрывает, пишет каждый день доброе утро сладких снов итд. Но мысль о том что он общаться с другими разрывает меня на части, да и видимся мы раз в месяц, в общем я ему сказала что больше так не могу и что нам лучше разойтись. Подскажите пожалуйста как быть сейчас, сердце разрывается, хочу забыть, сама никогда первая не напишу и не позвоню, но если он это сделает то боюсь снова не смогу отказать. Прекрасно понимаю так будет лучше, потому что чем дальше с ним тем больше привыкаю, отдыхать вместе ездили, ещё больше привязалась. Думаю что он просто держит меня рядом потому что я друг для него а я люблю и мне тяжело. Просто другом ему быть уже не смогу, что делать???? Как справится???

Ответы

Здравствуйте Айгуль.

Отношения на стороне всегда «добирание» того, чего не хватает в отношениях с супругом. Следовательно, ответ на Ваш вопрос (как справиться) будет таким: пересмотреть отношения с мужем так, чтобы получать то, что сейчас получаете от любовника. Могу в этом помочь.