как просматривается моя личная жизнь? - вопрос №716929

Интересует сфера любви и брака. Разведусь ли с мужем? Мы с ним больше года вместе не живем. Отношений нет. Встречу ли достойного мужчину и прогноз в отношениях с ним. Спасибо. Марина, 14.03.1974, Минск, 22.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развод будет совсем скоро и новые отношения тоже. Все произойдёт на протяжении года, уже ближе к осени 2014 года возможен брак. Будьте чуточку терпеливей и поспокойней в эмоциях, и у вас сложатся прекрасные отношения. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!) да, развод будет, в будущем вас совместная жизнь с мужем не связывает,

Да, развод у вас с мужем будет.

2014г ожидается развод, и в этом же году знакомства с червовым человеком, отношения серьезные ожидаются с ним и гражданский брак в 2015, подробнее при личной консультаций.

С мужем ваши пути расходятся, будут отношения с мужчиной, которого вы уже знаете. С ним возможен брак семья.

Здравствуйте.

Да, развод просматривается, впрочем он на вас не повлияет, будете счастливы в любом случае, мужчину встретить можете, но есть препятствия в виде сглаза, который нужно снимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, что-то мешает разводу, я вижу препятствия для этого