будут ли отношения ? - вопрос №716932

что у нас с ним будет? Татьяна 02.01.1980, Украина, г.Хмельницкий и Артур 10.06.1991, Украина, г.Хмельницкий

Лучший ответ по мнению автора

недолгий роман

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Натали