Торговля - вопрос №716961

Добрый вечер, меня зовут Инна, родилась 17 июля 1975 года на кавказе, город моздок, хочется узнать, как будет развиваться в дальнейшем мой бизнес, стоит ли вообше продолжать им заниматься или лучше сменить вид деятельности

С уважением Инна

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Занимайтесь дальше он только начнет давать плоды, не стоит останавливатся и менять, стоит набратся терпение и улучшить то что есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заниматься стоит — не бросайте его — подробней можно посмотреть в астрале в  гороскопе и на таро- но платно

Зравствуйте! Чтобы этот бизнес вытянуть потребуются очень значительные энергетические вожения.

Если Вы согласны на них, то продолжайте, но имело бы смысл задуматься о смене вида деятельности.

Удачи Вам!

Развития вашего бизнеса не увидела, вам стоит сменить вид деятельности.

Здравствуйте.

Стоит сменить конечно, вы это сами чувствуете и понимаете, но не хватает средств для такого шага. Бояться не стоит — нужно просто приложить усилия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, маловато денежных карт на ваш вопрос, хотя вроде бы и делом любимым занимаетесь, и людям нравитесь. Вам нужен совет мудрой женщины, так как на данный момент просто сменить вид деятельности будет сложновато, нужно смотреть сферы и перспективы в них

Здравствуйте Инна! К сожалению, но вам лучше сменить род занятия, потому что к весне 2014 года вас ждут потери материальные и обман со стороны окружения, возможно партнёра!!! Вам судьбой уготована смена рода деятельности!!!