прошу помочь - вопрос №716998

Здравствуйте.моя проблема в моем прошлом, я не могу забыть простить своих родителей.что мне делать? мне это мешает жить, я не могу расслабиться, у меня отсутствует гармония с самой собой, я агрессивная, срываясь на людях и на сыне.я постоянна дипресивна.вообщем овощ… я хочу расслабиться, мне надоело завидовать! подскажите решение!!

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

что вам интересно в жизни ваши приоритеты?

переключитесь

и еще помните мы все ошибаемя и способны как на хорошие поступки так и на плохие вы тоже можете быть не исключением и изгоем за свои проступки  никто не знает что он может совершить в разных ситуациях выбора.