Туман - вопрос №717032

Я не вижу никаких перспектив ни в работе, ни в финансах, ни в личной жизни.Посоветуйте или разъясните по возможности по этим вопросам.С уважением.Дата рождения 03.11.1973-Казахстан

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно, перспективы бывают там, где есть развитие, а в вашей деятельности вы достигли максимума. Ищите в себе смелость и начинайте новый проект, желательно самостоятельно, небольшой бизнес, в котором вы будете связаны с риском вам принесет успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас год такой идет, что за все позитивные изменения вам надо воевать, бороться.Бороться, а не смотреть.

Бахытжан!

По дате рождения в Вас живет хорошее чувство самооценки,

Вы хотите найти свой путь. Более всего  вам подходят профессии, требующие

точности мышления. Все у Вас будет нормально, если Вы будете верить в себя и

ни  в коем случае не опустите руки. Просто есть веши, которые к Вам

приходят не сразу, приход у Вас в судьбе медленный.

Запомните, удача идет к тому, кто в нее безоговорочно верит.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте.

Ни только вы их не видите. Уважаемая Бахытжан, вам нужно что-то срочно менять, особенно в сфере работы, если занимаетесь уже бизнесом, то срочно делайте какие-то изменения, которые позволят быть более успешной, зарабатывать. Следующий год еще хуже может быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В работе принятие важного судьбоносного решения, возможно свой бизнес. Появятся контакты с людьми, которые помогут улучшить материальное положение. В личной жизни нужно принять, то, что отвергали раньше, будете налаживать мостики в общениии.

Если так все навалилось, то почти наверняка есть негатив.