проблема с видео - вопрос №717041

на компе очень плохо показывает видео как будто держишь пробел точно так и в нете что делать??

Ответы

Валерия привет! Возможно вы переустановили Windoows и не установили драйвера проверьте в диспетчере устройств, установлен ли графический контроллер, иногда пользователя вводит в заблуждение отсутсвие вопросительных знаков. Windows по умолчанию ставит Стандартный VGA контроллер.