Орловская область

развод - вопрос №717072

Через сколько должно придти уведомление после подачи на развод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После принятия заявления судья выносит определение о подготовке дела к судебному разбирательству и указывает действия, которые следует совершить сторонам, другим лицам, участвующим в деле, и сроки совершения этих действий для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения и разрешения дела.  Определение выносится немедленно, и его копия отправляется почтой. Время его следования зависит от качества предоставления услуг почтовой связи. Вы можете обратиться к секретарю судебного заседания  и уточнить дату назначения дела к слушанию.