депрессия? - вопрос №717193

здравствуйте. я знаю, мне не стоит жаловаться на судьбу. И в будущем все будет хорошо, но просто я устала от всего. ничего вокруг не имеет смысла. И я не могу избавиться от чувства «меня никто не полюбит и я одинока». У меня есть друзья, но я не могу окрыться, это моя единственная слабость. Моя семья лучше всех, но они далекосейчас и я не хочу чтобы они переживали. ПОэтому я смотрю фильмы, плачу, но мне не легче

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поставить диагноз депрессия может только специалист — врач-психиатр.

Почему Вы убеждены в том, что Вас никто не может полюбить?