могла ли я забеременеть? - вопрос №717226

здравствуйте.могла ли я забеременеть после того как парень кончил в меня, а я сразу же сходила в ванную, но там все только протерла а не вымыла как следует?

Ответы

Дорогая Дарья, если половой акт был без средств контрацепции вероятность наступления беременности есть всегда, правда зависет она от разных факторов и условий(например овуляция, различные заболевания, бесплодие и так далее).И даже спринцивания не всегда помогают помешать наступлению беременности.Раз уж вы боитесь оказаться в веселом положении, если не прошло более 72 часов после акта, то можете принять Постинор(экстренный препарат)А в следующий раз лучше использовать средства контрацепции, их великое множество, сходите на прием к гинекологу и он подберет лучший способ предохранения для Вас! Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать работу эксперта.