Светлана 01.04.1970 время после 12 ночи С. Кош-Елга Башкортостан - вопрос №717230

Взяла двух мальчиков в приемную семью. Не сложилось. Хочу вернуть одного. Кого? Марат и Данил

1 ответ

Ответы

Светлана мое Вам ИМХО. Это что товар на рынке?  Это живая душа. А вы хотите ее растоптать. Вы брали детей- для чего? Для денег за них?  Пусть Боги услышат мое ИМХО.  Да будет так.