Помогите - вопрос №717231

Здравствуйте, скажите пожалуйста как нам с мужем обрести взаимопонимание. Мы вместе 3,5 года. В последнее время муж стал очень раздраженным, что бы я ни сказала, ни сделала — он сразу злится и грубит. Я обижаюсь и плачу. Мы с ним Рыбы, ему 35, мне 28 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он злиться и грубит, Вы в ответ обижаетесь и плачете, зачем, для чего? Таким образом пытаетесь манипулировать и привить ему чувство вины?

Важно понять, что в Ваших словах или действиях (еще до Ваших обид) вызывает в нем злость и грубость. И уже исходя из этого, корректировать отношения. Вспомните, какими Вы были, когда все было хорошо, что изменилось… Кроме того, важно уметь слышать друг друга, не только лишь аудиально, но и эмоционально. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и Вы. Расскажите, что происходит между вами «в последнее время», ведь есть же причины такого поведения. Мы проанализируем Ваш рассказ, и, скорее всего найдем как помочь.