Свердловская область

раздел наследства - вопрос №717235

у меня дарственная на квартиру и двое несовершеннолетних детей прописаных в ней ещё прописана я и мой старший брат теперь после смерти мамы мой брат требует раздел квартиры могу я как то продать квартиру и выписать брата без его ведома так как он мне угрожает что убьет если я не поделю деньги за квартиру поровну он уже 14 лет неживёт дома посоветуйте что можно сделать я боюсь за себя иза детей?

Ответы

Здравствуйте! Продать квартиру Вы можете и не выписывая Вашего брата, если найдется желающий ее в таком состоянии купить.  Просто выписать без его ведома и согласия  не удастся. Снятие с регистрационного учета через суд происходит в присутствии сторон участвующих в деле, при условии, что  они надлежащим образом уведомлены.Всегда рад помочь. Если  у Вас возникнут вопросы пишите мне в личку.