Совместимость - вопрос №717242

Совместимы ли мы Елена 09,03,1985 и Владимир 26,02,1978. Будем ли мы преданы друг другу?

1 ответ

Ответы

частично совместимы- вот проблемы по таро- карта- 9 жезлы- замкнутость

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Елена