Компьютерная помощь - вопрос №717277

Подключил роутер через коммутатор к компьютеру, интернет есть, всё работает, но у сына нетбук через wi-fi не выходит в интернет, хотя он роутер видит, пишет, что доступ есть.Подскажите, пожалуйста, что делать?

1 ответ

Ответы

На ноутбуке, добавить в доверенную сеть найденный роутер. Так же посмотреть в настройках самого роутера стоит ли раздача интернета, возможно придется прописывать в ручную ip с ноутбука.