Красноярский край

Паспорт здоровья - вопрос №717301

Здравствуйте. Работаю на крайнем севере в нефтяном предприятии. Пришло время ежегодного мед. осмотра — в памятке предприятия указано обязательное наличие паспорта здоровья и лицензии лечебного учреждения в котором проходил осмотр. Насколько это действительно обязателен незнакомый абсолютно документ — паспорт здоровья?

Ответы

Это решает ваш работодатель, это в его интересах, чтобы его работники были здоровы.