муж - вопрос №717317

300 p

какой будет мой муж? внешность, возраст, род деятельности, соц.тип, если возможно видеть

спасибо!

Инеса 22.09.1989 22.50

11 ответов

Ответы

Здравствуйте Инесса.

Ваш супруг будет земного знака (козерог, дева, телец), он явно будет старше вас. По профессии возможно как-то связан с морем, заграницей или строительством.  У него несколько источников доходов будет.

У вас возможность брака просматривается до августа 2016 года. А вот 2014 год будет для вас довольно насыщенным на события, особенно в личном плане.

В плане детей у вас просматривается больше чем одна беременность. Двоих видно чётко, но при желании у вас возможно и трое детей, но с разницей в возрасте.

Здравствуйте.

Он работает с людьми, какая-то социальная работа или преподавание. Сильный, общительный, хорошо понимающий людей. По возрасту — примерно ровесник, чуть старше.

не намного старше вас будет, встреча уже к концу 2015 года, больше строительная сфера идёт, руководящая должность

Здравствуйе, это будет высокий темноволосый мужчина старше вас, возраст 27- 33 года материально обеспечан, бизнесмен или директор какогота придприятия, тоесть солидный мужчина.

Он будет высоким шатеном с карими глазами, старше вас на 4-5 лет. У него будет свой бизнес в компьютерной сфере.

Не имея вашего фото, трудно с точностью увидеть, кто в будущем с вами рядом будет (внешние данные)… Мужчин у вас будет много и разных, и выбор будет достаточно велик, прежде чем замуж выйдете… Выбирайте того, кто чуть старше вас (не более 5-ти лет), простого, работящего, желательно Земного или Водного знака..

Мужчин ещё вы много повстречаете до того момента, как до судьбы доберётесь. Внешность и всё остальное без фото точно никак увидеть нельзя. Но свою судьбу, своего мужчину вы сами почувствуете.Вам сердце подскажет.

Не видно мужа, с женатиком свяжетесь, только время потеряете.

У вас довольно неплохая любовная и брачная карма.Замуж, идет информация по картам, выйдете приблизительно к 2016 году.Замужество бдет удачным и для вас и для мужчины.Муж будет постарше вас на 5-6 лет, образование техническое.

В ближайшие три года со своим будущим мужем вы не встретитесь.

Брак-в 26 лет, за мужчину-Скорпиона, сексуально вы друг друга отлично притягиваете, его возраст-30 лет, человек, владеющий бизнесом, это все, что вы, как Дева-по гороскопу, ищите в будущем муже-наши мысли материальны, значит мысленно вы уже с ним -знакомы!

@ SOFIA CHERNAYA