Бросил парень - вопрос №717319

Неделю назад меня бросил парень. Бросил смской, а при встрече не удосужелся даже объясниться… Всё было хорошо… Я не знаю, что мне делать… Я очень его люблю и хочу чтобы он вернулся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Нужно, всё-таки, набраться мужества, собрать в кулачок всю свою женскую волю, не звонить не выяснять отношения, а резко в корне изменить поведение. Как? Не звонить, не искать встреч, не попадаться ему на глаза. Это очень сложно сделать, НО! — Ваше внезапное исчезновение, возможно, его заинтригует и заставит скучать. Если Вам нужна психологическая поддержка и подробный план манёвра — обращайтесь, Я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, переборите эту «любовь». В будущем эти отношения хорошо не кончатся. Он будет манипулировать вашей любовью к нему.

Удачи.