Что будет дальше? - вопрос №717342

300 p
Я поругался с женой в плоть до развода. Я очень ее люблю и мне очень тяжело. Много других проблем подскажите что будет дальше. Вернется комне жена или я встречу другого человека с которым я о ней забуду. Дима 16.06.1982 жена Жанна 30.05.1984 расскажите пожалуйста и с семьей проблемы и с финансами на данный момент. Хотя бы что в ближайшее полгода год изменится и как у меня возможно все измениться. Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сейчас боль… и вы болеете и она болеет… она хочет сохранить семью, но сейчас в ее чувствах нет определенности, она попросту ждет, куда судьба выведет… К вам у неепривязанноть сильная, от того и слова ваши больными ей кажутся, от того и обида большая. Ваши намерения теплые, но в душе осознание сидит- что же я наделал. Ваши шаги должны быть первыми на пути к примирению. Кстати вас дорога совместная в ближайшее будущее ждет.

В финансовом плане вы в последнеевремя слабину себе дали, обленились проще говоря или неразумные траты на пустое были, на будущее ждите помощи в решении ваших вопросов от финансового мужчины, в ближайшие полгода ситуация стабилизируется, деньги будут, не большие конечно, но вполне приличные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, не смотря на то, что Жанна ведет себя вроде как решительно относительно Вашего развода, на самом деле для нее Ваше расставание ещё неокончательное… думает она о Вас очень часто, в том числе и сомневается в своем уходе от Вас. Я не вижу, что Ваша ситуация решится быстро — ещё будет множество трудностей в Ваших отношениях с Жанной, но перспективы на воссоединение у Вас есть, правда обоим это примирение дастся тяжело.

Вернуть ее шанс есть, вам придется усилия приложить… Финансовое положение до конца года может улучшиться… Но опять же, если вы сидеть и ждать сложа руки не будете… Помощь получите, совет или предложение… Это даст вам возможность поправить дела..

Возможность помириться с женой есть. Но всё в ваших руках. Карты сказали, что от вас всё зависит.Но шанс есть. Финансы свои у вас есть возможность поправить.Это временная неприятность.

Судьба вас и развела специально, кажды устроится в жизни довольно не плохо.

Поправите свои финансовые дела и она вернется, так уж она устроена. Не опускайте руки, уходите с головой в работу, ваши дела пойдут лучше очень скоро.

Жена вернется т.к.Дмитрий рассудительный и поможет Жанне удержаться от необдуманных и поспешных решений.К концу года финансовое положение будет улучшаться.

Здравствуйте, Дима. Жена ваша тоже переживает, судя по всему, спонтанные реакции с обоих сторон у вас случались и раньше. Скорее всего жена вернется. Возможно, вы найдете себе подработку и ваше материальное положение поправится.

Измениться но вам надо постраться сгладить конфликт

Вашей жене дают плохие советы и имеет влияние над ней взрослая дама, крестовая по масти, она с первых дней была против вашего союза, примирения еще будут ,. но будут разговоры о измене, и долгое время будете врозь пока у вас не улучшится немного финансовое положение, у вас блок на везение в финансах его нужно снять.

Добрый вечер,  читайте прошлый мой ответ, он многое Вам даст понять.

С Уважением, Татьяна.

Сложный у Вас период и ещё нужно немного потерпеть. Будут ещё конфликты, после примирение. С финансовыми проблемами тоже разберётесь. Всё нормализируется к следующему году. Терпения  и Удачи Вам!

вам нужно ждать еще 3 месяца и все наладиться

Сложный союз, из двух-Близнецов,, оба переменчивы всегда и во всем, жене от вас не хватает многого, она пытается вас понять, помочь, но ее это напрягает и раздражает-отсюда и конфликты..

финансовые трудности-временные, знакомый мужчина-поможет вам!

перемирие будет, если оба измените тактику поведения, взгляды на жизнь!

Всех благ!

Встряска в ваших отношения была необходима, в дальнейшем все стабильно, без развода, многое переосмыслите оба!

Жена готова к вам вернуться, тут многое от ваших поступков и действий будет зависеть. Но вы человек более пассивный, да и при этом сами в себе неуверены, так что вы врядли ее собственной инициативой сможете вернуть. Финансовая сторона жизни в ближайшее время значительно улучшится у вас.

Здравствуйте.

Ничто не мешает вам с ней помириться, в реальности  -вы можете это сделать, но нужно пойти на уступки. Думаю что помиритесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Супруга Ваша к Вас не вернется. Финансовые проблемы не будут разрешены. Виноваты в этом вы сами. Что-то Вы не хотите говорить, озвучивать.

Здравствуйте, Дмитрий. Вы как мудрый человек смоежете найти компромисс с Жанной. Вам стоит понимать, что она человек очень эмоциональный и поэтому зачастую говорит не совсем то, что думает, потом жалеет, но бывает поздно.

Работа у вас станет улучшаться к новому году, сможете решить недостаток денег.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день Дима.

В семье бывают соры, это только скрепляют семейные отношения, ваша жена нетак уж глупа чтобы незнала вас. Как и вы её. Всё наладится у вас будет ещё крепче ваша любовь.Ни одна женщина не даст вам такой любви которая между вами.Вы вместе всего добивались и у вас всё вместе получится. Этот период в разлуке вам открыли глаза и вы поняли, что причина не в ней и вы с лёгкостью вернёте свою жену и с её возращением вы начнёте, свои дела и всё пойдёт в гору.Удачи Вам. Дорогу осиливает идущий.

               С уважением  Софият...