Что делать? - вопрос №717478

Мы с мужем вместе не можем-ссоримся постоянно и раздельно не можем-3 дня максимум.Что нам делать?

3 ответа

Ответы

Вам нужна помощь семейного психотерапевта.  Возможна работа по скайпу.

Что нам делать?

Научиться уважать друг друга, слышать друг друга, беречь друг друга… Тогда и ссориться не будете.

Чтобы освоить все это, выберите психолога и обратитесь за консультацией, психолог быстро поймет, в чем проблема в отношениях, и подскажет, как ее решить. Успеха!

Выясните причину ссор и устраните ее.  если любите, научитесь понимать и ценить друг друга.