Нужна помощь!!!! - вопрос №717499

Меня зовут Елена 08.03.1980г. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем, мне не везет не в личной жизни, ни в работе (сейчас в поисках работы).Встречу ли в ближайшее время любимого человека? Найду работу? Очень нравиться один молодой человек уже очень давно, но он похоже мной совсем не заинтересован, зовут его андрей 09.07.1974г.р. Что Вы можете сказать, есть ли унас с ним будущее. Спасибо Вам большое!!!!

Ответы

с андреем будущее есть

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Елена!

В ближайшие 30 дней у Вас откроются возможности к изменению ситуации в жизни. В следующий месяц Вы будете брать новые идеи и сравнивать их со старыми. Через 2 месяца, появися возможность начаь новую жизнь.

С уважением, Надежда.

Для близких отношений он вам не пара, но другом будет отменным