Работа - вопрос №717517

Уважаемые эксперты! Меня пригласили после собеседования на обучение на третью встречу. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на ту работу или мне следует поискать другую? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Сразу вышла пустая карта. Будет разговор, выподождете ответа, который поступит от мужчины или будет зависеть от него. Работа проплывет мимо и это к лучшему, так говорят карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не возьмут

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Неонила