ПРИВОРОТ - вопрос №717518

Можете ли Вы сделать приворот с оплатой по результату?

Ответы

ответ — нет — -----------только при 100 предоплате

нет так не делаеться почитайте мой профиль и поймете почему

Здравствуйте, Анастасия. В магической работе главное вера, а оплата как подтверждения вашей веры. Но так как вы сомневаетесь платить или нет, поможет ли конкретный эксперт или же нет, то сразу вам скажу — «Не поможет!», т.к. вашей веры нет.

Анастасия Вам   помогут сделать приворот, чере 3 года у вас будет опухоль молочной железы и жить вам.....(((((

Могу сделать приворот. Обращайтесь.