год змеи - вопрос №717540

Добрый день.

Прошу помочь прояснить ситуацию.

Я родилась в год змеи (12.05.1977г.р.), и искенне думала что этот год для меня будет безусловно успешным во всем, но по непонятным для меня причинам, происходит все вплоть до наоборот.

Сначала (в апреле) я стала жертвой интриг на работе, и вышестоящему руководству было выгодно от меня избавиться, и вот уже 5 месяцев я «домохозяйка».

Финансовая сторона оставляет желатьлучшего, квартира в кредите, доходы гражданского мужа с трудом покрыают все расходы, мое пособие по безработице государство выплачивает с трехмесячной задержкой...(

Все попытки найти работу тщетны, то я не устраиваю, то предлагают «лохотрон».

Но, самое ужасное то, что на этой неделе я дома споткнулась, упала и сильно разбила нос, и теперь с болючими отеками и синяками под глазами сижу дома и горько плачу.

Подскажите пожалуйста когда ситуация изменится и когда я найду новую работу?

С ув.Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна   скажу так мягко- ведь это вы сами подвели свою ситуацию до такого исхода.  Ведь это вы допустилли интриги. И не предоьвратили их. Вам сейчас еще раз указали на то, что вам стоит подумать о ваших ошибках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно очиститься от негатива, откорректировать карму и изменить свое отношение к ситуациям и людям. Только тогда в Вашей жизни начнутся изменения.

Может быть жестко написала, но ситуация становится все более тяжелой.

С уважением, Надежда.