учёба - вопрос №717548

здравствуйте, моя дочь марина 27.01.1997, поступила учиться на дизайнера, как у неё сложится учёба, её ли эта профессия? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

У Марины хороший творческий потенциал. Значит это направление ей очень подходит.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дочь поставит цель( а профессия хорошего дизайнера -очень денежная) -она станет  хорошим специалистом-для этого все задатки есть И пусть рисует(берет уроки)

Учеба уйдет на второй план, вы скоро станете бабушкой!