Посмотрите пожалуйста это правда что у меня сердечная чакра закрыта?.. - вопрос №717580

Безумно хочется влюбиться)))И дарить своё тепло другому человеку))Но парня почему то нети никогда не было...=((Может во мне какая то проблема?=(Посмотрите пожалуйста это правда что у меня сердечная чакра закрытая?..

Лучший ответ по мнению автора

На сколько я вижу она у вас прекрасно и гармонично работает. Не концентрируйтесь на том что Вам кто-то-там сказал — смотрите как Вы сами себя ощущаете. Любовь придет тогда, когда нужно — не торопите события, не торопите Жизнь — всему свое время.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вас интересует только сердечная чакра, то — правда. Увы. Есть и другие проблемы.

Если хотите изменений, то надо с этим что-то делать.

С уважением, Надежда.

Да, а сзади подключки. Могу снять.