нужно указать направление куда двигаться - вопрос №717664

300 p
моя подруга очень мнительна и внушаема.у неё до сих пор нет мужа и детей.ей сказали что она типа какой-то «проводник» чего-то и всё по вине матери.правда ли это?08.03.1980 Лёвочкина Евгения.спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего на ней нету. А еще много чего могут сказать. Она решила эту программу отработать. Выбор это ее был. Пусть сменит приоритеты. Можно все изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо фото, возможно, негативная программа есть… По датам — обычная женщина,  ничего такого не могу сказать, что «проводник» или еще что..

Здравствуйте.

Насколько я вижу, причина проблемы в семейных отношениях Вашей подруги. И «вина матери» тут есть, но не в мистическом смысле. Ваша подруга переносит на себя, на свои отношения какой-то чужой опыт, судя по всему, опыт своих родителей. Проблема чисто психологическая, никакой мистики.

Нет, не правда, по судьбе у нее двое деток, первый мальчик… Замуж 2014 году, детки в 2016...

У вашей подруге прекрасная брачная карма.В благополучный брак она вступит после 35 лет, родит детей и будет жить счастливо.

Доброго времени суток!

Есть признаки блокирования интимной сферы. Необходимо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

У нее на пороге мужчина стоит, с ним будет все.

Здравствуйте напишите в чат мне помогу вам… пришлите ее фото мне

Ваша подруга права.

Без фото точно сказать ничего нельзя. На первый взгляд по расскладу никаких негативных программ я не вижу. Зато на лицо просто недостаточно серьезный подход человека к этой «проблеме»… Человеку это особо и не нужно, если честно… Родовые проблемы, действительно, нужно смотреть по фото и лучше лично, часто интимные моменты всплывают..

По фото можно толька определить есть ли воздействие какое то и именно со стороны матери или еще кого то… а негатив есть, по этому судьба не слаживается.

Здравствуйте. Дочери зачастую расплачиваются за грехи своих матерей, если говорить о кармических причинах отсутствия замужества. Но очень часто отсутствие замужества бывает связано с негативом и негативными программами, установками, в такой ситуации все можно исправить, проведя необходимую магическую работу.