я очень страдаю - вопрос №718039

Здравствуйте! помогите справиться с собой.после смерти мужу я стала замкнутой, раздражительной, видеть никого не хочу, каждая встреча с друзьями становятся пыткой, ненавижу всех во круг--одним словом схожу по тихоньку с ума.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина!

Обращайтесь в чат. В формате вопрос/ответ такие серьезные вопросы не решаются. Необходимо проработать потерю близкого человека.
Всего самого доброго И.В.