Смогу ли я устроить свою личную жизнь - вопрос №718126

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, встречу ли я человека, с которым смогу устроить свою личную жизнь, и когда это может произойти. Ирина 20.05.65г. Казахстан. Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с интересом к вам есть но он в паре, новый человек в вашу жизнь войдет в 2014г но тоже с многими проблемами за спинной, проблемы ваши тянутся давно, невезение с мужским полом, негатив есть… подробнее при личной консультаций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем прошлом показывают важный выбор, важное решение по поводу любви, вокруг вас есть возможности, но вы не чувствуете от мужчин отдачи, вам хочется большего  - это чувство связывает вас по рукам и ногам. Вам надо разбираться, почему вы не чувствуете от них любви и тогда у вас все наладиться. Развяжите себе руки, отгадка внутри вас.