о работе - вопрос №718142

Есть возможность начать самостоятельно небольшой бизнес с женщиной ( татарка), не могу определиться -стоит или не стоит? будет ли  дальнейшее развитие, и не будет ли обмана с ее стороны?  Константин (13.02.74)  . А её зовут Равиля ( 17 августа- а год её я не знаю).

Ответы

Здравствуйте Константин, не смотря на то, что перспективы будут какзаться благоприятные в ближайшем будущем, на самом деле, вам не стоит начинать бизнес с этим человеком. Велика вероятность материальных потерь!

В любом случае я желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

Доброго времени суток!

Обмана с ее стороны не будет. Могут быть невнимательность или необоснованный риск. За этим и проследите. Бумаги грамотно оформите. Бизнес обещает быть выше среднего по уровню прибыли.

Счастья Вам!

Бизнес начнется очень хорошо но во взглядах в некоторых вещах не сойдетись и итог будет ссора, потеря денег...

Здравствуйте! Специально она обманывать не будет.

Но если сложится ситуация… то все может быть. Риск конечно есть. Но если Вам очень хочется то пробуйте. Но старайтесь подстраховаться. Вам очень важно будет сработаться, сблизиться. Потому что из-за дистанции между вами вы ее недостаточно чувствуете.

Удачи Вам!