сильный зуд - вопрос №718157

здравствуйте, я со свой девушкой переехал жить на сьемную квартирум после 2-3 ночей, может и сразу ( не особо помню) появился сильный зуд, днем зуд есть но не сильный, ночь наченает чесаться от пояса до колена, а к утру спать просто не возможно, чешеться очень сильно как у меня так и у моей девушки, что же это может быть? пыльявыеклещи или клопы?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проветрите все той комнате что спите(подушки посушите на балконе, матрас), по дивану по матрасу где спите вообщем, пройдитесь утюгом горячем аккуратно. Смените белье.

Скорей всего это бельевые клопы.

И еще можно спросить в аптеке средства для дезинсекции широкого спектра действия для мебели и постельных принадлежностей + что-то купить из бытовой химии в бытовом(продавец должна порекомендовать что лучше и что безопаснее).