психологическая травма и санаторий - вопрос №718213

здравствуйте. моего сына отправили в санаторий. ему 8 лет. и в спальне мальчиков места не было и поэтому его одного (среди всех мальчиков) определили в спальню для девочек. может это послужить началом психологической травмы?

Ответы

Юленька, если у вас общительный малыш, Вам не стоит переживать. В таком возрасте они еще дети, да и стесняться стоит девочкам. Скажите, что наоборот ему повезло.

Анна Медведева