Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как зарегистрировать магазин. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №718229

Здравствуйте! Подскажите, как правильно зарегистрировать магазин одежды, если я уже являюсь гениральным директором ООО суши бара? Магазин одежды будет с другим названием.

Ответы

Добрый день!

Самый простой способ зарегистрировать новое ООО или открыть ИП.

можно под туже фирму — просто добавляете нужный оквэд, если его нет («про торговлю» (точное название и номер смотрите сами) и заявление в налоговую про добавление оквэд.

ведь часто мы покупаем товары под франшизой (к примеру «Карусель»  а в чеке инн и наименование другой организации (к примеру «Пелигрим»).