Отношения и чувства. - вопрос №718237

Уважаемые психологи помогите разобраться в чувствах… У нас с мужчиной завязался роман, у обоих вспыхнули чувства, он всегда звонил, писал, были яркие встречи.Но потом всё куда-то отошло, он перестал часто звонить, писать смс, появилась какая-то пауза в отношениях.Я очень сильно переживала по этому поводу, а сейчас на данный момент мои чувства как то постепенно охладели к нему, и нет уменя прежних чувств и переживаний, как раньше.Почему так произошло, и что может быть дальше в наших отношениях??? На данный момент уже почти месяц не встречались, но перезванивались.Огромное спасибо за ответ и совет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ивана. Ваши чувства охладели, потому что вы не получаете подпитку. Стоит этому мужчине появиться вновь в вашей жизни, устроить свидание, прикоснуться к вам, вы снова почувствуете вспышку эмоций. В течении месяца он редко, но пишет и звонит вам, а это значит, что его чувства тоже не полностью угасли, есть маленький огонек, который можно вновь разжечь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ивана. Вероятно, изначально, развитию этих отношений способствовала лишь страсть, которая со временем угасает, при отсутствии других чувств.

Что может быть дальше, зависит от того, чего Вы желаете. Но если все прошло, то остались как минимум приятные воспоминания о тех отношениях, и хорошее общение в настоящем.

Будущее еще не определено, оно будет таким, каким Вы его будете творить. А в настоящее время есть «здесь и сейчас».

С ув. Александр.

Ваши чувства охладели из-за разрыва отношений. Значит изначально они были не настолько сильными и просто не смогли выдержать расставания. у вас два варианта. Или набраться мужества и поставить точку. Начать строить новые отношения. Или стараться работать над собой, опять видеться с Вашим мужчиной и они со временем возможно всыхнут опять. Определитесь, чего вы хотите. Если ваши чувства так быстро угасли, стоит ли дальше строить эти отношения? Успехов Вам!