любовный треугольник - вопрос №718280

люблю женщину и она меня тоже, предлагаю ей выйти за меня, а ей жалко сожителя, тому не куда деться.Что может означать данная ситуация?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данная ситуации может означать многое: и то, что женщина пока не готова сделать свой выбор, и то, что Ваша женщина относится к тем женщинам, которые изначально готовые на страдания в отношениях "ей жалко сожителя, тому не куда деться", а есть ещё женщины, которые вообще бояться каких либо изменений, даже точно зная, что они, эти изменения принесут счастье и радость, но страх пересиливает и т.д. Чтобы помочь Вам разобраться в истинных причинах, мешающих Вам в отношениях с любимой, необходимо много уточнить у Вас, проанализировать реальные причины и только тогда можно будет понять как Вам выстраивать дальше отношения с женщиной так, чтобы она смогла довериться Вам и расстаться с сожителем. Удачи, Вам, Константин и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Это может значить действительно то, что она говорит, а может быть и опасение Вас, если Вы проявляете регулярное давление на нее и ставите перед выбором. Безусловно, Вы можете этого даже не замечать и не придавать значения, но женщины это очень тонко чувствуют, и это может их пугать. Так дайте ей время разобраться в себе, отношениях с жалеемым ею мужчиной, и принять ей свое решение.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Константин! Это может означать, что человек еще не готов и нужно дать ей время подумать, чтобы сделать свой выбор!!! В любом случае дайте понять, что с уважением отнесетесь к ее решению, но дальнейшие отношения в треугольнике для Вас невозможны…