любовный треугольник - вопрос №718280

люблю женщину и она меня тоже, предлагаю ей выйти за меня, а ей жалко сожителя, тому не куда деться.Что может означать данная ситуация?

11.08.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Данная ситуации может означать многое: и то, что женщина пока не готова сделать свой выбор, и то, что Ваша женщина относится к тем женщинам, которые изначально готовые на страдания в отношениях "ей жалко сожителя, тому не куда деться", а есть ещё женщины, которые вообще бояться каких либо изменений, даже точно зная, что они, эти изменения принесут счастье и радость, но страх пересиливает и т.д. Чтобы помочь Вам разобраться в истинных причинах, мешающих Вам в отношениях с любимой, необходимо много уточнить у Вас, проанализировать реальные причины и только тогда можно будет понять как Вам выстраивать дальше отношения с женщиной так, чтобы она смогла довериться Вам и расстаться с сожителем. Удачи, Вам, Константин и всех благ. Ирина.

11.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Это может значить действительно то, что она говорит, а может быть и опасение Вас, если Вы проявляете регулярное давление на нее и ставите перед выбором. Безусловно, Вы можете этого даже не замечать и не придавать значения, но женщины это очень тонко чувствуют, и это может их пугать. Так дайте ей время разобраться в себе, отношениях с жалеемым ею мужчиной, и принять ей свое решение. 

С ув. Александр. 

11.08.13
Здравствуйте, Константин! Это может означать, что человек еще не готов и нужно дать ей время подумать, чтобы сделать свой выбор!!! В любом случае дайте понять, что с уважением отнесетесь к ее решению, но дальнейшие отношения в треугольнике для Вас невозможны…
11.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store