сильное переживание - вопрос №718378

как пережить облегчить расстование с любимым человеком

Ответы

Для начала не спешить на руинах выстраивать новые отношения. Относиться к себе бережно.
Сейчас вам сложно ощущать ту пустоту, которая образовалась с уходом человека. Вы не поясняете, что послужило причиной расставания, есть ли обида или разочарование, потому сложно дать конкретные рекомендации. Но главное — признайте свои чувства, не боритесь с ними, разрешите себе «отгоревать» по потерянным отношениям. Относитесь к себе так, как относитесь бы к болеющему близкому человеку: кормите себя, укладывайте спать, водите на прогулку. Понимаете? Если совсем невыносимо — конечно лучше обратиться за помощью к специалисту.