Алтайский край

вопросы про усыновленного сына и подаренной мне квартиры. - вопрос №718476

1-Могу ли я продать квартиру(дареную совершенно чужим человеком)без разрешения и спроса у своего сына которого я усыновила и сейчас он совершеннолетний???
2)-имеет ли он вообще права на дареную квартиру мне если ему уже 19 лет ?
3)-обязана ли я его обеспечить жильем? или просто прописать по месту жительства, хоть в Москве если я там буду жить и у меня будет там свояквартира в которой я буду прописана?
4)- если собственник квартиры его сестра то я обязана предоставить ему жилье? сама я там буду прописана(мать усыновленного ребенка(сына))а сестре всего 15 лет! она не совершеннолетняя! И квартира ей будет дарением! А я законный представитель.
5)-и как мне его (сына усыновленного)выписать при переезде в другой город? после продажи квартиры?
6)-если я сейчас подарю дочке квартиру как можно ее продать чтобы переехать в другой город-дочке 15 она мне родная?
7)-если я подарю дочке квартиру то он обязан будет выписаться? она же ему чужая!
8)-а если он не захочет уезжать в другой город то я должна в этом городе предоставить ему жилье?
сына бомжем делать не хочу! Ппри переезде пропишу его в другом городе)в своей квартире)спасибо за ответы!!!

Дополнение автора от 13.08.13 07:29:07

Собственник я.Мама примного сына! Дочке(тоесть сетсре приемного сына) я только хочу подарить квартиру! Но в настоящий момент собственник я.

Ответы

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, кто в настоящий момент собственник квартиры — Вы или все-таки сестра приемного сына?