Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Комиссия с карточки сбербанк - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №718536

Скажите, пожалуйста, какая комиссия снимается с карточки сбербанк, сделанной в Питере, но деньги на нее будут перечисляться с Казахстана? И если класть деньги на питерскую карточку в кахаъстане, то какова будет комиссия при перечислении денег?

Ответы

Дорогая Эльвира,
при поступлении денежных средств на банковскую карту, получатель ничего не платит.
Процент при переводе для отправителя следует уточнять на месте, это зависит от банка, типа карты и других особенностей.
Обращайтесь за личной консультацией, подскажу, как минимизировать расходы для отправителя.