Отношения - вопрос №718673

300 p

Здравствуйте! Два дня назад неожиданно возникли отношения с мужчиной моложе меня. Дату рождения его не знаю, только год 1981 Николай, моя дата 30.08.1971г. Татьяна. Как долго эти отношения продлятся,   и нужны ли они ему.

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что отношения не имеют долгосрочной перспективы.Но вполне может быть роман, который принесет вам положительные эмоции.Что касается его отношения к вам, то он не строит перспективных планов… Есть симпатия, притяжение… но пока не более того..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему нужэны на время...

насколько нужна вам это эмоция без результата — ваше серцду и свобода выбор отчетит

Отношения не будут долгими, Вы очень привлекательная женщина, но эти отношения бесперспективны.

Здравствуйте Татьяна, самое интересное, что вы сами понимаете, чем являются эти отношения на самом деле, однако, вы можете блокировать приходящую по тонким каналам информацию или сопротивляться тому, что говорит ваша интуиция, поэтому вы ищите подтверждение или опровержение своим ощущениям.

К сожалению, эти отношения будут иметь ряд препядствий и ограничений, хотя и будут иметь продолжение.

С уважением, Лилия.

Отношения у вас будут, но не долго.Обоим партнерам в дальнейшем принисут приятные воспоминания.

Физическое желание близости доминирует над чувствами и душой молодого человека. В отношениях преобладает только  холодный расчет, что  символизирует  только похоть, нет каких-то высоких чувств к Вам.Это не Ваш мужчина.Хоть ухаживать Он умеет.

Доброго времени суток!

Отношения могут продлиться до трех лет. Произойдет взаимный обмен энергиями, который заметно вас омолодит. Таким образом, ваша связь взамовыгодна: он повысит уверенность в себе, вы подпитаетесь энергией и гормонами.

Счастья Вам!

Длительность ваших отношений будет зависеть от вас. Вы его заинтересовали и как женщина, и как личность. Если вы будете снисходительно относиться к его причудам.  Ваш союз возможен и надолго.

Союз между Вами возможен. У него к Вам на данном этапе большая симпатия, которая может перерасти в нечто большее. С уважением.

Отношения не станут более близкими, чем они есть… в будущем ваши пути расходятся.

Татьяна, ваши отношения продлятся месяца два.

Роман, отношения возможны, есть симпатия, увлеченность, интерес к вам… насколько вам это надо это уже вопрос к вам.

 Отношения не  продлятся и полугода, вы встретите  свое надежное -любящее....