Цель вернуть ее - вопрос №718685

Встречался с девушкой 8 месяцев потом рассталися на три месяца у нее в это время был другой потом они рассталися) я ее вернул на три месяца) как мне вернуть ее второй раз и есть ли шансы

Дополнение автора от 12.08.13 01:08:47

Потому что не хочу кроме нее больше не с кем быть

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если Ваша девушка периодически бросает Вас, если она не может никак определиться нужен ли Вы ей, если все никак не может понять с кем ей быть- так может Вам стоит пересмотреть свои чувства к ней и решить: а нужна ли Вам такая девушка, которая не ценит Вас? Достойна ли она Вас и не бросит ли в очередной раз? Да, это достаточно сложно, но лучше сразу разобраться со своими чувствами, чем мучиться от обид и унижений. Желаю Вам найти настоящее счастье и любовь! С уважением, Наталья.

Андрей, шансы может и есть, но зачем?   Девушка второй раз уходит к другому, значит ее что-то не устраивает в Ваших отношениях.  Если у Вас к ней чувства и Вы хотите быть с ней, то следует исправить, то что мешало Вам быть вместе ранее.

если любите, то конечно есть шансы. Что вы зделали в прошлый раз? Почему опять расстались? Искорените в себе то, из-за чего у Вас возникают ссоры и разногласия. удивите ее каким-нибудь необычным романтическим поступком. Я думаю, она это оценит. попросите дать вам второй шанс. но не давите, дайте время подумать. Если у нее есть к Вам чувства, она обязательно вернеться. Успеха вам!

А зачем вы ее периодически возвращаете?

Тогда возвращайте, но будьте готовы к тому, что девушка, которая не любит не знает, что чувствует человек, который любит. Она будет вами манипулировать на этой почве. Сколько вы выдержите — это уже покажет время.

В любом случае — удачи.