стоит ли мне прекращать общение? - вопрос №718875

Добрый вечер. Прошу вас дать совет относительно ситуации. Общаюсь с молодым человеком, он обещал помочь мне по некоторым вопросом в т ч и с трудоустрйоством. Вроде бы все нормально, он хорошо расположен ко мне но я стала задумываться а не врет ли он мне и стоит ли мне продолжать общение с ним? Катерина 24 февраля 1992 Артур 8.10 1986

Ответы

не врет — но занят он

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали