Срочно, нужна помощь!!! - вопрос №718986

Я гражданин Украины, мне 17 лет и я хочу поехать за границу в Российскую Федерацию ( в г. Воронеж). Могу ли я пересечь границу без родителей и без и доверенностей?????

Ответы

Нет. Без родителей Вы можете пересечь границу при наличии детского проездного документа (загранпаспорта) в сопровождении другого взрослого лица. Но и в этом случае Вам понадобится разрешение от родителей.