Отношение супруги и матери - вопрос №719126

Всем привет!

Задолбала следующая ситуация Супруга и Мать не могут найти общий язык.

Так же родители мои  и родители супруги не хотят общаться отношения подпортились тем что жена рассказывала все своей маме про плохие отношения со свекровью.

Вообще хотел их померить бесполезно, дошло аж до того что супруга бросила печенье матери в лицо, потому что она сказала что  у нее нет уверенности чтомы будем вместе.

Сейчас же дело дошло до непонятно чего, она не хочет видеть моих  родителей  и меня к родителям то же отпускать не собирается моя мать не хочет видеть ее у себя дома.

Я вообше не знаю что делать с двух сторон два человека который мне дороги.

Выбирать я не намерен кого то одного!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, BOB. Так и не выбирайте! Отношения между Вами и Вашей женой — это между Вами и Вашей женой. Ни «третьих» ни «четвёртых» кроме Ваших с женой детей там быть не должно. Исключите обоих мам из «рациона» общения. Побудьте на «диете». Если этим титанам по «искусству семейной жизни» (мамам) хочется биться за «руль» в вашей семье как лосям за самку — не мешайте им, им скоро надоест. А вы оба держите нейтралитет. Допустить разрушения ваших отношений вашими мамами никак нельзя. Постарайтесь деликатно объяснить это Вашей жене или приходите оба на консультацию — я помогу вам расставить всё на места. Удачи Вам и настоящего семейного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Я вообше не знаю что делать» — хотите информативную консультацию по
основам устойчивого семейного союза;
законам гармоничных отношений с супругой, родителями, детьми?
Обращайтесь, с удовольствием пообщаюсь с Вами, ВОВ.