Помогите кто может - вопрос №719169

Здравствуйте впоследнее время одни неудачи не понятно откуда взялись бизнес разорился одни долги перед близкими стыдно иногда жить не хочется.Помогите кто может как исправить ситуацию?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

Нужны дата рождения и фото посвежее в полный рост прямо. Тогда можно сделать нормальную диагностику и найти пути исправления ситуации.

Пока могу сказать, что исправить можно практически все, если есть желание.

Пока о причине могу сказать, что идет кража или хитрость. Нечестность, если в общем.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя на вас негатив надо снимать, одна зависть

Здрвствуйте, Анастасия! Ситуация поправима, в том числе и магическими способамию Самое простой — это сделать работу по увеличения денег в 1,5-2 раза. Сложнее — разобраться в причинах произошедшего и измениться вам, чтобы такого больше не было. Поскольку вы не оставили ни даты рождения, ни фото, то обраащйтесь в чат, будем уже там разбираться с вашей ситуацией.