поиск работы - вопрос №719175

трудно найти работу что делать

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. присоединяюсь к коллегам и также могу помочь только при уточнении. а вообще, вот вам неожиданный совет: не можете работать на других — работайте на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

костЯ, здравия желаю!

А что вы умеете делать?

Вопрос к тому, что здесь вам смогут дать рекомендацию о том, как начать работать и зарабатывать в интернете (с вложениями или без — это второй вопрос). Но, для этого нужен минимальный минимум знаний о вас: образование, какой вы пользователь (начинающий или уже «продвинутый») и так далее.

Продолжать искать). Сейчас работы валом, правильно ли вы её ищите. Нужен анализ ваших действий.

Юрий, браво)))

На самом деле совет: неожиданный и… на 180% правильный